Банкетные залы загородного комплекса Ciocârlia 

Загородный комплекс Ciocârlia

Ciocârlia — идеальное место для вашего праздника!

У нас есть все необходимое для проведения свадеб, банкетов, торжественных мероприятий! Профессиональная команда ресторана во главе с шеф-поваром, стильный зал, современное оборудование, множество локаций для фотосессии.

Индивидуальный вход.

3 стильных банкетных зала, до 250 персон.

Без арендной платы. (не платите за использование помещений)

Закрытые территории

Место для запуска фейерверка.

Вежливый персонал и внимательное обслуживание.

Банкетный зал на 250 персон

Готовитесь к свадьбе? 

У нас отличное предложение! Новый, большой банкетный зал на 250 посадочных мест! 

Вас ждет очаровательная обстановка, которую вы всегда представляли для самого важного дня в вашей жизни!
Церемония регистрации брака будет организована в красивом помещении с эффектными аранжировками и декорациями: белые стулья, воздушные шары, цветочные композиции, массивные люстры и естественное освещение перенесут вас в волшебную атмосферу!

Торопитесь занять лучшую дату! 

 

Банкетный зал на 90 персон 

Теплые оттенки оформления в сочетании с элементами из добротного дерева и оригинальным освещением, дарят непередаваемое чувство спокойствия и уюта. А изящные люстры и нежные шторы добавляют залу утонченности.

Элегантная атмосфера задаст общий тон торжества, а свежий воздух и уникальный природный антураж, позволят отдохнуть от городской суеты, окружив себя нежностью и красотой.

Банкетный зал на 60 персон 

Гармоничное сочетание элегантности, романтики и ощущения праздника. Зал привлекает свободой пространства, большим количеством света, проникающим через панорамные окна, откуда открывается вид на ухоженный ландшафт и летнюю террасу!

 

Дизайн ресторана выполнен в стиле современной классики. Лаконичность интерьера, сдержанность цветовой гаммы, простые и понятные элементы декора плюс небольшие акценты, такие как деревянные перекладины и люстры… Ничего лишнего, чтобы не отвлекать гостей от главных ощущений — гастрономических!  

Зелёная зона для регистрации брака

Выездная церемония регистрации брака уже не первый год находится в трендах свадебной моды. И это неудивительно, ведь гораздо интереснее, когда официальная часть мероприятия проводится в необычных условиях: живописном месте, по уникальному сценарию с красочной кульминацией. 

Зеленое пространство с насыщенной растительностью — то, что делает Ciocârlia идеальным местом для проведения выездной регистрации! Свадебный реквизит, арка и другие атрибуты регистрации брака очень контрастно смотрятся среди природы, что является еще более привлекательным как для самих молодоженов, так и для гостей.

Для каких торжеств можно заказать банкет?

Если вы хотите организовать свадьбу, крестины, юбилей или любое другое значимое событие в жизни, приглашаем вас в наш ресторан, который прекрасно подходит для торжественных мероприятий, благодаря особенному антуражу. Изысканный интерьер, отличная кухня и высокий уровень нашего сервиса — главные ингредиенты идеального праздника!

Банкет

Корпоратив

Новогоднее празднование

Свадьба

День рождения (взрослый/детский)

Выпускной бал

Крестины